color=red]Новорожденность.[/color]
  Мсл. Ухты! Я родилась! ЭЭЭЭЭЭЭЭ! а чо так темно?! Мама!!! Ну ладно месяц поживем и мир увидем!

Еще не совсем ребенок.
    Мсл. Ураа! Я открыла глаза! Какой этот мир интересный! Мама! Папа!Ухты это кто. Тигра увидела рядом лежавшую львенку. Она начала тянуть львенка за хвост. Мсл. Вставай!!! Просыпайся!!! Проснись и пой!!! Как вы поняли это была АнжеЛа. Львенка лежавшая рядом прочитала мысли своей сестры и передала ей свои Ты кто? Это я должна спросить кто ты!!! Мама!! Пришла львица. И лизнула их двоих. Тигра посмотрела на свою мать. Потом пришел Отец. -Пяпя!!! Мямя!!!-промямлила Тигра. Ну и как вы поживаете сестренки? -спросила мать. Мсл. Сестрёнки?! Тигра толкнула львенку и подумала- Ну привет сестренка!!! Отец взял Тигру за шкирку и кудато повел. Сестра и мать провожали их взглядом. Они пришли на поляну. Отец положил её на травку и сказал. -Ну вот Тигра посмотри на этот мир! Он устроен не так как ты думаешь! Тигра увидела скалу и заинтересовалась ею. Во!-сказала Тигра и показала на скалу. Там живет прайд к которому мы не относимся. Тебе туда нельзя заходить. Львы могут тебя убить как убили моего отца...-сказал лев смотря мрачно на скалу. Маленькая Тигра посмотрела на отца. Так на чем я закончил?-спросил он. Послышался смех гиен. Ладно нам пора уходить-сказал отец и взял Тигру за шкирку. Когда они пришли мать мыла Анжелу. Тигра стала вырываться отец ее отпустил и она упала.  Потом она подбежала к матери и прыгнула на нее. Потом львятки стали играть.

Уже ребенок.
   Тигра проснулась, Была ночь. Луна светила очень ярко. АнжеЛа спала на Тигре. Тигра стала будить сестру:-Вставай!!! Пора! Что пора? Куда пора? Сестра ты ашалела сейчас же ночь!-сказала АнжеЛа отталкивая от себя Тигру. Ну все я пошла одна!-прошептала Тигра Куда?-спросила её сестра. Гулять!-сказала она. АААААА! Понятно! Я с тобой! Львенки тихо прокрались к выходу как так они жили в пещере. Когда они вышли Тигра сказала- Пошли! До рассвета погуляем! А если они встанут раньше? спросила она. Небойся, не встанут! Львята побежали к Кладбищу слонов. Вау! Как здесь круто и страшно! Жуть-сказала Тигра. Её кисточка на хвосте иногда бывало вспыхивала, а потом потухала. В далеке послышался дурацкий смех гиен. Прячся!-сказала шопотом Тигра. Сестры спрятались за огромной кучей костей. Пришли три гиены. Блин я так есть хочу!-сказала одна из гиен. Молчи Банзай! Не только ты тут один такой голодный!-сказала вторая. Третья гиена просто высунула язык и начала тупо смеятся. Тигра с АнжеЛой покрутили пальцем у виска. Ну что ты ржешь Эд?!-спросил Банзай. Эд указал на кучу костей. Тигра высунула голову что-бы посмотреть, но нечаянно задела хвостом кости. Они вспыхнули. АнжеЛа сказала-бежим! Гиены смотрели на огонь. Шензи увидела львят и сказала. А вот и нашь ужин! Гиены побежали за ними. Тигра и АнжеЛа свалились с обрыва.АнжеЛа взлетела и крикнула-Ухты я умею летать!. Иправда у неё показались белые крылья. Тигра крикнула-АНЖЕЛА!!!!!!!!!. Сестра подлетела и схватила Тигру лапами они полетели. Шензи, эд и Банзай не заметили оврага и упали с него(небеспокойтесь мультяшки не умирают!) с воплями. Начинало рассветать сестры свалились в водопой. Полетали называется!-сказала Тигра. Ага!-добавила АнжеЛа. Ну и досталась гиенам!-сказала Тигра. Сестры засмеялись. Ладно пора бежать-предупредила АнжеЛа,-а то проснуться.Львенки выплыли из реки и побежали домой. Как рас они забежали и родители проснулись. С добрым утром мама! С добрым утром папа!-вместе сказали сестры.Родители им улыбнулись. АнжеЛа передала мысли Тигре пронисло! Ага!-подумала Тигра.
   Прошла неделя как всегда первая встала ТИгра и начала всех будить. Сначало она разбудила АнжеЛу-С добрым фруктом! С каким фруктом сестренка? Тусить с обезьянами надо меньше!-сквозь сон сказала АнжеЛа.Тогда Тигра прыгнула на отца и начала тянуть его за ухо.  Вставай па!-сказала Тигра. Сейчас-сказал отец и опять уснул. ПОДЪЕМ!!!-заорала Тигра. Делать было нечегого Тигра всех достала и они все встали. Оскар пошел к водопою вместе с Тигрой. Потом они всей семьей пошли гулять. Тигра с АнжеЛой шли впереди и друг друга толкали. Вдруг где-то послышался грозный львиный рев. Все оглянулись. Там стоял король прайда Света Муфаса. Джина позвала львяток и они побежали к водопаду. Их приследовали львы. Джина успела спрятать детей в кустах. Тигра все это видела как на её глазах убивают её мать. джина увидела в глаз своей дочки страх, ненависть и ярость. Тигра хотела выпрыгнуть, но АнжеЛа её остановила. Ты ссумашедшая?! Они же тебя убьют!-сказала с ужасом АнжеЛа. Она не видела этого потому-что она прикрыла глаза. Но, но... Но там же мама!-крикнула на свою сестру Тигра. Всеравно нам её не вернуть...Она уже мертва-со слезами на глазах сказала АнжеЛа. Львятки пролежали до ночи. АнжеЛа встала и сказала-Я пошла! Куда?-с ужасом спросила Тигра. Искать родителей...-сказала АнжеЛа и ушла. Тигра просидела там два дня. Ей очень хотелось есть, а сестра не возращалась. Она пошла на поиски родителей и сестры. Тигра пришла и увидела лежавшего отца. Она к нему подбежала. Папа! Папочка! Папуля!-стала она теребить. Потом она увидела мать Мама очнись!-сказала львенка плача от горя. Рядом послышался смех гиен. Тигра сказала тихо Прощайте... и убежала. Очнувшись она оказаласьв прайде Огня. Где я? спросила львенка. Ты в прайде Огня!-сказал лев грозно. Мы тебя приглашаем сюда. Она осталась там жить.

Остальное напишу потом!!!  :shine: